Люстры с доставкой Arte Lamp
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Теги:
-
Вид:
Люстры для любого интерьера от Arte lamp: 618 моделей
Стили от ретро до арт-деко - здесь есть абсолютно всё
Именно характер люстры задаёт эстетику всей комнате - делает ее воздушной или массивной ,и это чувствуется с первой секунды. Каждая люстра - это самая заметная деталь в интерьере комнаты. Выбранный тип освещения определяет его уместность в пространстве. Соответствующая обстановке люстра делает интерьер живым, обстановка обретает характер - современный, винтажный или уютный. Гармонично подобранный стиль светильника - это то, что переживёт любой ремонт. Осветительный прибор в вашем стиле вдохновляет каждый день. Люстра - это настроение каждый вечер. Наш каталог включает авторские коллекции люстр под любую задумку от восточный - с росписью в восточном стиле на стекле, чеканными элементами, многоярусным строением, приглушенным таинственным свечением до неоклассика стиля - с сочетанием классических пропорций и современных материалов, матовым стеклом, текстильными абажурами, отсутствием излишней пышности .
Не ограничивайте себя габаритами: люстра из Италии может быть изготовлена по индивидуальным размерам под ваше пространство.
Диапазон размеров от 15 см до 8 метров в диаметре и 13,7 метров в высоту — это наша реальность. Низкий потолок? Есть люстры, которые идеально впишутся и добавят света. Высокий зал? Подвесные модели создадут в нём волшебную атмосферу. Правильно подобранный масштаб делает светильник произведением искусства. И в этом выборе мы даём полную свободу. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 9 - до 120 см — идеальное соответствие любому потолку: от малогабаритной квартиры до пентхауса с высотой 7 метров.
- Длина подвеса. от 25 - до 120 см — регулируется практически у всех моделей: от коротких 20–50 см для стандартных квартир до впечатляющих 13,7 метров для атриумов, лестничных маршей и залов дворцового типа.
- Ширина. от 12 - до 170 см — для прямоугольных и линейных люстр-спайдеров над длинными столами на 12–20 персон, барными стойками и масштабными помещениями.
- Диаметр. от 30 - до 170 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 30 - до 170 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.