Люстра стеклянная прозрачная Arte Lamp
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Материал:
-
Цвет:
-
Вид:
Интернет-магазин люстр от Arte lamp — 204 модели в наличии
Стили: будь то замковый или современный , чтобы преобразить ваше пространство
Архитектура светильника задаёт эстетику всей комнате , делая ее камерной или парадной и остаётся в памяти навсегда. Люстра - это фокусная точка в жилом пространстве. Облик светильника предопределяет, будет ли он «своим». Правильно выбранная люстра создает законченный образ - потолок становится выше, атмосфера - теплее и роскошнее. Свет в правильном стиле - это залог постоянного восхищения интерьером. Правильный источник света создает атмосферу, которая сохраняется на десятилетия. Продуманное освещение преображает пространство. К вашим услугам огромный выбор люстр под любую задумку от современный - с плафонами простых форм — шары, цилиндры, кубы, комбинацией металла и опалового стекла, ровным рассеянным светом до техно стиля - с подвесами на тросах или цепях, возможностью регулировки высоты, направленным светом, прагматичностью и отсутствием декоративных излишеств .
Габариты - это лишь одна из характеристик. Люстра из Италии прежде всего должна нравиться вам, а мы найдём подходящий размер.
Масштаб модели — это её эмоциональное послание. От изящных 15-сантиметровых светильников до восьмиметровых световых облаков. Панельный дом? Подойдут модели высотой 15–30 см. Двусветный зал? Подвес длиной до 13,7 метров раскроет его потенциал, как в лучших исторических интерьерах. Мы собрали всё: от миниатюрных потолочных светильников до дворцовых подвесных каскадов. От 15 см до 13,7 метров в длину. От скромной квартиры до просторного пентхауса. Размер имеет значение — а мы даём выбор без компромиссов.
- Высота. от 16 - до 120 см — высокие потолки дают возможность развернуться: модели 300–500 см и выше преображают обычную гостиную в парадный зал с эффектом падающего света.
- Длина подвеса. от 16 - до 120 см — от 20 см до 13,7 метров — оптимальный выбор для потолков от 2,4 до 10 метров.
- Ширина. от 16 - до 108 см — когда нужно осветить длинный стол или целый зал одним светильником — ширина становится ключевым фактором.
- Диаметр. от 16 - до 130 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 16 - до 131 см — когда один светильник охватывает весь длинный стол или коридор — длина до 5,85 метров доступна к заказу.